Итоги 2014 года или куда я пропала.

Здравствуйте, Друзья!

Сегодня старый Новый год и я хочу воспользоваться последней возможностью поздравить Вас с прошедшими праздниками: с Новым 2015 годом, с Рождеством, и желаю, чтобы этот год стал для вас необыкновенным, волшебным, таким, каким стал для меня 2014-й.

МорковкаЛевка-1-2
Что же произошло такого особенного — спросите вы?
Во-первых, я отправилась в своё первое самостоятельное путешествие, которое длилось целых 6 месяцев. Большая часть этого времени пришлась на 2014 год, который я встретила на берегу океана с кокосовым соком под потрясающий фейерверк

New-Year-party-13

 

Подробнее об этом можно прочитать в моей статье.
Кому-то может показаться что я забросила свой блог travel.taimako.ru , так как рассказ о путешествии оборвался на моменте отъезда с Пхукета. Спешу всех успокоить — продолжение будет.

Ao-Yon-beach-Phuket-6

Самой уже очень хочется разгрести завал фотографий и рассказать о волшебном месяце в Чиангмае с его особой атмосферой, множеством храмов, рынков с изделиями ручной работы и фестивалем цветов, о нетуристическом Удонтхани, приключениях во Вьентьяне, об автобусе с тараканами, драконьем шоу и безбашенной езде на байке во Вьетнаме и многом многом другом.
Во-вторых, я вышла замуж.
В-третьих, родила сына. Это событие самое важное и счастливое, по значимости одно должно быть первым, но я пишу об итогах в хронологическом порядке. Кстати, моему малышу сегодня исполнилось ровно 2 месяца.

Так как я стала мамой, все силы и творческий потенциал направлены на ребенка, потому блог оказался заброшен, обучением фотографии временно не занимаюсь и заказы на фотосессии пока не принимаю. Как только смогу снимать, обязательно проведу обещанный розыгрыш бесплатной фотосессии для подписчиков моего блога.

One thought on “Итоги 2014 года или куда я пропала.

  1. Наталья, и Вас с новым годом и рождеством! Здоровья и благополучия Вам и вашей семье — особенно малышу! С нетерпением жду ваших новых замечательных рассказов. Тем более летом собираюсь в Чиангмай впервые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *