Благодарственное письмо от приюта для животных

Произвела фотосъемку животных Приюта для животных «Кот и Пёс» — замечательных, ярких, нежных кошечек, а также веселых, умных, добрых собачек.
На результат этой съемки можно полюбоваться в фотоальбомах группы Приюта Вконтакте, также несколько фотографий я выкладываю в этой заметке.

Собачка фотоКрутой кот фотоКошки фото
Какой характер у этого рыжего кота? Благодаря жесткому свету, фотография на мой взгляд получилась очень выразительная и рыжий герой заиграл всеми красками. Чем вам не кошачий мачо, который вот-вот произнесет: «Молочка, пор фавор». Хотя нет — жизнь у этого кота выдалась тяжелее и оттого взгляд жестче.
Собака с кастрюлей фото

А этот герой очень любит свою кастрюлю, и туда с ней сходит и там её поставит и обратно в будку принесет — ух, какой хозяйственный!

Кошки фото Кошки фото

Кошечка с вьющемися усиками и шерсткой (неужто кёрл?) и плюшевый с обкусанными ушами кот. Неужели вы жертвы разведенческих экспериментов своих бывших хозяев? Печально и стыдно.

Лохматая собака А этот пёс, почему-то напомнил мне заколдованного персонажа из мультфильма «Аленький цветочек». А вдруг, и правда заколдованный царевич?

Собаки фото

А это Пират. У-ух, какие уши!

Все эти животные нашли себе хозяев после этих фотографий. Такова уж особенность фотографии — делать незаметное прекрасным. Но всем, кто ищет себе надежного, верного, ласкового друга — я советую — обращайтесь в Приют для животных «Кот и Пёс».


Приют не остался в долгу: от имени всех пушистых сердечек я была вознаграждена Благодарственным письмом) Очень надеюсь, что мечта каждого животного сбудется: именно за ним придет ласковый, добрый хозяин и уведет в светлый и теплый дом.

Благодарственное письмо

3 thoughts on “Благодарственное письмо от приюта для животных

  1. Наташа, ты просто молодец! Помимо всего материального мы должны прежде всего помнить о доброте и сохранять ее в душе. Думаю твой поступок будет примером для других.
    Кстати, насколько знаю, приют периодически проводит субботники и не отказывается от помощи волонтеров.- это напоминание для всех читателей сайта))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *